Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации городского поселеня Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области

ЕДИНЫЙ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ!!!!


ЕДИНЫЙ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ!!!! (05.11.2018)

Уважаемые налогоплательщики, напоминаем, что в 2018 году единый срок уплаты всех имущественных налогов – 1 декабря 2018 года (учитывая, что 01.12.2018 приходится на субботу, срок уплаты имущественных налогов в 2018 году - не позднее 03.12.2018). Уплате подлежат налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог. 
          Массовая печать и рассылка налоговых уведомлений осуществляется через ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России. Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронной форме.  Сервис также позволяет оплатить налог онлайн. Для подключения необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющим личность. В налоговых уведомлениях отражается расчет налогов по всем объектам, принадлежащим налогоплательщику, исходя из налоговой базы, доли в праве собственности, налоговой ставки, количества месяцев владения в году, имеющихся льгот. Налоговые уведомления направляются налогоплательщику не позднее 30 рабочих дней до наступления срока платежа.
         При неполучении уведомления на уплату, его потери/утраты/порчи, либо возникновении иных вопросов по отражению сведений в полученном уведомлении, просим обратиться в Межрайонную ИФНС России № 16 по Самарской области, любым удобным способом – лично, через «Личный кабинет», через сайт www.nalog.ru. Не откладывайте выяснение волнующих вопросов до срока уплаты. 
Режим работы территориально-обособленного рабочего места МИ ФНС России №16 по Самарской области в пгт.Безенчук, ул.Нефтяников, 11 (здание МФЦ, 1-й этаж): пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-16.45.
          Уважаемые налогоплательщики, своевременно уплачивайте налоги и не допускайте возникновения задолженности. Помните, что нарушение сроков уплаты налоговых платежей автоматически влечет начисление пени. 

Дата создания: 05.11.2018 11:11

Дата последнего изменения: 05.11.2018 11:11