Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
 

Собрание представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области – представительный орган поселения, который состоит из 10 (десяти) депутатов, избираемых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании на муниципальных выборах сроком на 5 (пять) лет.Председатель Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области  –  Климанова Вера Александровна

Адрес: 446237, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Осинки, ул.Маяковского, д.15

Телефон: 8(84676)56 076

E-mail: gp-osinki@yandex.ru

Прием граждан: вторник с 10.00 до 12.00 час.

 

Депутаты Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области:

  1. Видяева Ольга Сергеевна – депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 1.

Дата рождения:19 февраля 1961г.

Образование: высшее.

Основное место работы: АНО «ЦСОН Юго-Западного округа, отдел социального обслуживания населения Безенчукский», специалист по социальной работе.

Партийность: член партии «Единая Россия».

 

  1. Климанова Вера Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 2

Дата рождения: 12 сентября 1958г.

Образование: среднее профессиональное.

Основное место работы: пенсионер.

Партийность: беспартийная.

 

  1. Зиангиров Виталий Бахтиарович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 3.

Дата рождения:05 октября 1980г.

Образование: среднее профессиональное.

Основное место работы: ИП Зиангиров В.Б.

Партийность: беспартийный.

 

  1. Гальченко Светлана Анатольевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 4.

Дата рождения: 09 мая 1970г.

Образование: высшее.

Основное место работы: АО «Самаранефтегаз», главный специалист отдела контроля качества управления контроля качества.

Партийность: беспартийная.

 

  1.  Стукманов Юрий Васильевич - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 5

Дата рождения: 01 сентября 1983г.

Образование: высшее.

Основное место работы: «Осинский сельский дом культуры»МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр», заведующий структурным обособленным подразделением.

Партийность: член партии «Единая Россия».

 

  1. Белоусова Мария Сергеевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 6.

Дата рождения: 18 августа 1991г.

Образование: среднее профессиональное.

Основное место работы: ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки, учитель начальных классов.

Партийность: беспартийная.

 

  1. Луконин Игорь Павлович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 7.

Дата рождения: 04 января 1977г.

Образование: среднее.

Основное место работы: ИП Луконин И.П.

Партийность: беспартийный.

 

  1. Бахарева Наталья Ивановна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 8.

Дата рождения: 16 апреля 1969г.

Образование: высшее.

Основное место работы: ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки структурное подразделение детский сад «Светлячок», старший воспитатель.

Партийность: беспартийная.

 

  1. Бородинова Наталья Николаевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 9.

Дата рождения: 03 сентября 1975г.

Образование: среднее профессиональное.

Основное место работы: АНО «ЦСОН Юго-Западного округа, отдел социального обслуживания населения Безенчукский», социальный работник.

Партийность: беспартийная.

 

  1. Филатова Светлана Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному  округу № 10.

Дата рождения: 11 августа 1973г.

Образование: среднее профессиональное.

Основное место работы: ПАО «Транснефть-Приволга» Самарское РНУ ПСП «Покровская», оператор товарный

Партийность: беспартийная

 

 

Действующие  постоянные комиссии:

Комиссия по бюджетным, финансовым и экономическим вопросам

Гальченко С.А. – председатель комиссии;

Филатова С.А. – заместитель председателя комиссии;

Климанова В.А. – член комиссии;

Стукманов Ю.В. – член комиссии;

Белоусова М.С. – член комиссии.

 

Комиссия по социальным вопросам и связям с общественностью

Видяева О.С. - председатель комиссии;

Бородинова Н.Н. - заместитель председателя комиссии;

Гальченко С.А. – член комиссии;

Филатова С.А. – член комиссии;

Бахарева Н.И. -  член комиссии.

 

Комиссия по местному самоуправлению

Зиангиров В.Б. - председатель комиссии;

Бахарева Н.И. – заместитель председателя комиссии;

Луконин И.П. – член комиссии;

Белоусова М.С. – член комиссии;

Видяева О.С. – член комиссии.

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСИНКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

№ округа

ФИО депутата

День и время приема

1

Видяева Ольга Сергеевна

Второй понедельник месяца с 15.00 до 17.00

2

Климанова  Вера Александровна

Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00

3

Зиангиров Виталий Бахтиарович

Второй вторник месяца с 15.00 до 17.00

4

Гальченко Светлана Анатольевна

Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

5

Стукманов Юрий Васильевич

Первый четверг месяца с 15.00 до 17.00

6

Белоусова Мария Сергеевна

Вторая пятница месяца с 15.00 до 17.00

7

Луконин Игорь Павлович

Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00

8

Бахарева Наталья Ивановна

Третья среда месяца с 12.00 до 14.00

9

Бородинова Наталья Николаевна

Второй вторник месяца с 15.00 до 17.00

10

Филатова Светлана Александровна

Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 15.07.2013 14:03

Дата последнего изменения: 07.12.2020 13:36

На главную страницу