Собрание представителей поселения
Собрание представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области – представительный орган поселения, который состоит из 10 (десяти) депутатов, избираемых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании на муниципальных выборах сроком на 5 (пять) лет.Председатель Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области – Климанова Вера Александровна
Адрес: 446237, Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Осинки, ул.Маяковского, д.15
Телефон: 8(84676)56 076
E-mail: gp-osinki@yandex.ru
Прием граждан: вторник с 10.00 до 12.00 час.
Депутаты Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области:
- Видяева Ольга Сергеевна – депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1.
Дата рождения:19 февраля 1961г.
Образование: высшее.
Основное место работы: АНО «ЦСОН Юго-Западного округа, отдел социального обслуживания населения Безенчукский», специалист по социальной работе.
Партийность: член партии «Единая Россия».
- Климанова Вера Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
Дата рождения: 12 сентября 1958г.
Образование: среднее профессиональное.
Основное место работы: пенсионер.
Партийность: беспартийная.
- Зиангиров Виталий Бахтиарович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.
Дата рождения:05 октября 1980г.
Образование: среднее профессиональное.
Основное место работы: ИП Зиангиров В.Б.
Партийность: беспартийный.
- Гальченко Светлана Анатольевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.
Дата рождения: 09 мая 1970г.
Образование: высшее.
Основное место работы: АО «Самаранефтегаз», главный специалист отдела контроля качества управления контроля качества.
Партийность: беспартийная.
- Стукманов Юрий Васильевич - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Дата рождения: 01 сентября 1983г.
Образование: высшее.
Основное место работы: «Осинский сельский дом культуры»МБУК муниципального района Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр», заведующий структурным обособленным подразделением.
Партийность: член партии «Единая Россия».
- Куликова Мария Сергеевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.
Дата рождения: 18 августа 1991г.
Образование: среднее профессиональное.
Основное место работы: ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки, учитель начальных классов.
Партийность: беспартийная.
- Луконин Игорь Павлович - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.
Дата рождения: 04 января 1977г.
Образование: среднее.
Основное место работы: ИП Луконин И.П.
Партийность: беспартийный.
- Бахарева Наталья Ивановна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.
Дата рождения: 16 апреля 1969г.
Образование: высшее.
Основное место работы: ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки структурное подразделение детский сад «Светлячок», старший воспитатель.
Партийность: беспартийная.
- Бородинова Наталья Николаевна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.
Дата рождения: 03 сентября 1975г.
Образование: среднее профессиональное.
Основное место работы: АНО «ЦСОН Юго-Западного округа, отдел социального обслуживания населения Безенчукский», социальный работник.
Партийность: беспартийная.
- Филатова Светлана Александровна - депутат Собрания представителей городского поселения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.
Дата рождения: 11 августа 1973г.
Образование: среднее профессиональное.
Основное место работы: ПАО «Транснефть-Приволга» Самарское РНУ ПСП «Покровская», оператор товарный
Партийность: беспартийная
Действующие постоянные комиссии:
Комиссия по бюджетным, финансовым и экономическим вопросам
Гальченко С.А. – председатель комиссии;
Филатова С.А. – заместитель председателя комиссии;
Климанова В.А. – член комиссии;
Стукманов Ю.В. – член комиссии;
Белоусова М.С. – член комиссии.
Комиссия по социальным вопросам и связям с общественностью
Видяева О.С. - председатель комиссии;
Бородинова Н.Н. - заместитель председателя комиссии;
Гальченко С.А. – член комиссии;
Филатова С.А. – член комиссии;
Бахарева Н.И. - член комиссии.
Комиссия по местному самоуправлению
Зиангиров В.Б. - председатель комиссии;
Бахарева Н.И. – заместитель председателя комиссии;
Луконин И.П. – член комиссии;
Белоусова М.С. – член комиссии;
Видяева О.С. – член комиссии.
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСИНКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
№ округа |
ФИО депутата |
День и время приема |
1 |
Видяева Ольга Сергеевна |
Второй понедельник месяца с 15.00 до 17.00 |
2 |
Климанова Вера Александровна |
Первый вторник месяца с 10.00 до 12.00 |
3 |
Зиангиров Виталий Бахтиарович |
Второй вторник месяца с 15.00 до 17.00 |
4 |
Гальченко Светлана Анатольевна |
Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 |
5 |
Стукманов Юрий Васильевич |
Первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 |
6 |
Белоусова Мария Сергеевна |
Вторая пятница месяца с 15.00 до 17.00 |
7 |
Луконин Игорь Павлович |
Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 |
8 |
Бахарева Наталья Ивановна |
Третья среда месяца с 12.00 до 14.00 |
9 |
Бородинова Наталья Николаевна |
Второй вторник месяца с 15.00 до 17.00 |
10 |
Филатова Светлана Александровна |
Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00 |
________________________________________
Дата создания: 15.07.2013 14:03